1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন

শেরপুরে অসচ্ছল মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিকদের মাঝে জেলা প্রশাসনের আর্থিক অনুদান

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ১২২ বার পঠিত
শেরপুর প্রতিনিধি
করোনা পরিস্থিতিতে শেরপুরে জেলার অসচ্ছল মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিকদের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করেছে জেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার (১৫ জুলাই) দুপুরে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধ‍্যায়  মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও প্রেসক্লাবের অসচ্ছল সদস্যসহ অসহায় মানুষের মাঝে আর্থিক অনুদান বিতরণ করা হয়।
জেলা প্রশাসকমোঃ মমিনুর রশিদ সভাপতি হিসেবে উপস্থিত থেকে ওই দুই প্রতিষ্ঠান প্রধানের হাতে এক লক্ষ টাকার অনুদানের পৃথক চেক তুলে দেন।
এ সময় তিনি বলেন,  বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিকরা জেলা প্রশাসনকে সব সময়  সহযোগিতা করে আসছেন। চলমান কোভিট-১৯ পরিস্থিতিতে তাদের পাশে থাকতে এবং প্রেস ক্লাবের মাধ্যমে গরীব অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী ও আর্থিক সহায়তা প্রদানে লক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ আর্থিক সহযোগিতার চেক বিতরণ করা হয়েছে ৷
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক ) মুক্তাদিরুল আহমেদের সঞ্চালনায় জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও  প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে আয়োজিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক এটিএম জিয়াউল ইসলাম, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার নুরুল ইসলাম হিরু, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ শরিফুল রহমান প্রমুখ। 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..