1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

রায়পুরায় শতদল স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

শতদল স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে মরহুম খন্দকার জহিরুল হক (হান্নান) এর তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ১৪/১০/২১ইং বাদ মাগরিব শতদল স্পোর্টিং ক্লাবের কার্যলয়ে ক্লাবের সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিকের সভাপতিত্বে ও সহ সভাপতি শামীম মোল্লার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের উপদেষ্টা ও মরহুমের বাবা বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব খন্দকার শাহ আলম, উপদেষ্টা কাজী আসাদুর রহমান মিলন, একেএম মহিউদ্দিন, রায়পুরা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি ফরিদ মিয়া, সার্জেন্ট কামাল মিয়া, মালদ্বীপ প্রবাসী ও সমাজ সেবক মো. মোস্তুফা মোল্লা, তুলাতলী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা ওবায়দুল হক, তুলাতলী মহিলা মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও প্রিন্সিপাল হারুনর রশীদ, ক্লাবের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সেরাজ নগর এমএ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক খালেদুল ইসলাম বাবু, প্রেসিডিয়াম সদস্য ও মরহুমের ভাই খন্দকার শাহ নেওয়াজ, কোষাধ্যক্ষ এনামুল হক, সিনিয়র সদস্য মিজানুর রহমান, কুয়েত প্রবাসী মনির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক শিপন খান, ক্লাবের অন্যান্য কর্মকর্তা ও সদস্যবৃন্দ সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

বক্তৃতা মরহুমের জীবদ্দশার তার গুণের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করবেন ও অনুকরণের কথা বলেন এবং তার আত্মার মাগফেরাত কামনায় তুলাতলী মধ্যপাড়া জামে মসজিদ ‘মসজিদে কোবা’র ইমাম মাওলানা মো. ইমদাদুল হকের পরিচালনায় মরহুম ও সকলের জন্য দোয়া করা হয়।

উল্লেখ্য যে মরহুম খন্দকার জহিরুল হক (হান্নান) ১০ অক্টোবর ২০১৯ সালের বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ১১:৩০ ঘটিকায় নরসিংদীর বাগহাটা মাদ্রাসার সামনে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যান। তিনি জীবদ্দশায় জাতীয় গোয়েন্দা নিরাপত্তা (এনএসআই) ফিল্ড অফিসার পদে ঢাকা সিটি কন্ট্রোল অপারেশন শাখায় কর্মরত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..