1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন

যশোরে পৃথক অভিযানে মোটর সাইকেল, গাজা, ইয়াবাসহ আটক ৪

মো. মোস্তফা খান, নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৫০ বার পঠিত

যশোর জেলার বিভিন্ন এলাকায় তিনটি পৃথক অভিযানে একটি মোটর সাইকেল, প্রায় দেড়কেজি গাজা, তিনশ পিস ইয়াবা সহ ৪জনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন যশোর জেলা মিডিয়া উয়িং রুপন কুমার সরকার পিপিএম।

বুধবার (১২ জানুয়ারী ২০২২খ্রিঃ) প্রথম অভিযানে ডিবি যশোরের এসআই (নিঃ) মোঃ আরিফুল ইসলাম, এসআই (নিঃ) রাজেশ কুমার দাশ ও সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম বিকাল ৫ ঘটিকায় জেলার ঝিকরগাছা থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। এসময় ঝিকরগাছা থানাধীন মোহাম্মদপুর বাজার টু ঝিকরগাছা গামী সড়কের অমৃত বাজারস্থ (মাগুরা) সিরাজ ষ্টোরের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর হতে মাদারীপুর জেলার ডাসার থানার আইসার গ্রামের রামপদের ছেলে মিঠুন দে (৩০) কে ৩০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করে। উদ্ধারকৃত মালামালের মূল্য ৯০,০০০/= টাকা। এ সংক্রান্তে এসআই(নিঃ) রাজেশ কুমার দাশ বাদী হয়ে ঝিকরগাছা থানায় এজাহার দায়ের করেন।

একই দিনে দ্বিতীয় অভিযানে ডিবি যশোরের এসআই (নিঃ) মোঃ সোলায়মান আক্কাস, এসআই (নিঃ) লিটন কুমার মন্ডল, এএসআই (নিঃ) এসএম ফুরকান ও সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে বিকাল পৌনে পাচটায় একটা চৌকস টিম যশোর কোতয়ালী থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। এসময় জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন সাহাবাটি গ্রামস্থ জনৈক শাহাজানের ইট-বালি বিক্রয়ের দোকানের সামনে সাহাবাটি টু বলরামপুর গামী পাঁকা রাস্তার উপর হতে জেলার মনিরামপুর থানার জয়পুর গ্রামের আবু খায়ের মুকিনের ছেলে মোঃ ইমামুল (২৭) কে ৬০০ গ্রাম গাঁজা সহ গ্রেফতার করে। উদ্ধার কৃত মালামালের মূল্য ১৮,০০০/- টাকা। এ সংক্রান্তে এসআই (নিঃ) লিটন কুমার মন্ডল বাদী হয়ে কোতয়ালী থানায় এজাহার দায়ের করেন।

একই দিনে তৃতীয় অভিযানে ডিবি যশোরের এসআই (নিঃ) মোঃ ইদ্রিসুর রহমান, এসআই (নিঃ) মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, এএসআই (নিঃ) ৫১১ মোঃ ইমদাদুল হক, এএসআই (নিঃ) ৫৩৮ মোঃ নাজমুল ইসলাম ও সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম বিকাল সাড়ে পাচটায় যশোর কোতয়ালী থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন খামার বাগডাঙ্গা গ্রামস্থ বজলো পাঠালী মসজিদ মোড়ের সামনে কাঁচা রাস্তার উপর হতে জেলার কোতয়ালী মডেল থানার বাগডাঙ্গা পুকুরপাড়া গ্রামের লস্কর আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (৩৫) ও একই এলাকার ইসমাইল মোল্লার ছেলে হামিদ মোল্লা (২৬) কে ৬০০ গ্রাম গাঁজা এবং একটি মোটরসাইকেল সহ গ্রেফতার করে। উদ্ধারকৃত মালামালের মূল্য ১৮,০০০/= টাকা। এ সংক্রান্তে এসআই (নিঃ) আব্দুল্লাহ আল মামুন বাদী হয়ে কোতয়ালী থানায় এজাহার দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..