1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে ৯২- যাচের বন্ধুদের মতবিনিময় সভা

নাসিম আজাদ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২০০ বার পঠিত

পলাশ (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ

“বন্ধুত্বের বন্ধন থাকুক চির অটুট” এই স্লোগানকে সামনে রেখে এস এস সি ৯২-ব্যাচের নরসিংদী জেলার সকল বন্ধুদের একটি প্লাটফর্মে আনা লক্ষে কাজ করে যাচ্ছে কয়েকজন বন্ধু। ৯২- ব্যচের জেলার  সকল বন্ধুদের একটি মিলন মেলার আয়োজন করে অতীতের বন্ধুদের নতুন করে পরিচয় করিয়ে দেওয়ার  লক্ষ্যে জেলা জুড়ে বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৯২-ব্যাচের বন্ধুদের সাথে মত বিনিময় কার্যক্রম শুরু হয়েছে।  এর অংশ হিসেবে শুক্রবার (২১জানুয়ারী) বিকেলে পলাশ উপজেলার পারুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয় চত্বরে নরসিংদী জেলার ২১টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস এস সি ৯২ ব্যাচের বন্ধুরদের অংশ গ্রহণে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পারুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এস এস সি ৯২-ব্যাচের  বন্ধুদের আয়োজনে মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন বন্ধু মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম। বন্ধু সাংবাদিক নাসিম আজাদের সঞ্চলনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, বন্ধু ফররুখ আহমদ, ফারজানা জাহান শেলী, মোহাম্মদ রতন সরকার, আল আমিন ভূইয়া, মোস্তফা কামাল রতন, এ্যাড.রোজিয়া বেগম, নজরুল ইসলাম, এ্যাড.মাহবুবুর রহমান লিটন, আমির হোসেন ও ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।

সভায় আগামী ৪ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার নরসিংদী  শহরের সাটির পাড়া কালীকুমার উচ্চ বিদ্যালয়ে দ্বিতীয়  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হওয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..