1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:২৯ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৯৮ বার পঠিত

নরসিংদী প্রতিনিধি:
“সোনার বাংলায় মুজিব বর্ষে, সমাজকল্যাণ এগিয়ে চলে” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নরসিংদীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে পালিত হয়েছে জাতীয় সমাজসেবা দিবস। দিবসটি উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে সার্কিট হাউজ থেকে এক বর্ণাঢ্যর‌্যালী বের হয়ে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।
র‌্যালী শেষে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। নরসিংদী সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে আলোচনা করেন জেলা প্রশাসক (ভারপ্রাপ্ত) ড. এটি এম মাহবুব উল করীম।
সমাজসেবা কর্মকর্তা (রেজি:) সুরভী আফরোজ এর সঞ্চালনায় এসময় আরো বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ইমরুল কায়েস, নরসিংদী সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ আলী, প্রফেসর গোলাম মোস্তাফা মিয়া, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ নঈম জাহাঙ্গীর, জেলা সিভিল সার্জন কার্যারয়ের মেডিকেল অফিসার ডা: মো: নাছিম উল ইসলাম, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার আবদুল মোতালিব পাঠান, এনজিও প্রতিনিধি আবু বাছেদ, কর্মচারীদের পক্ষে রফিক মিয়াসহ আরো অনেকে।
আলোচনা শেষে কর্মক্ষেত্রে অবদানের জন্য কয়েকজন কর্মীকে সম্মাননা প্রদান করা হয়। এসময় সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, এনজিও প্রতিনধি ও বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..