1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  3. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  4. [email protected] : mahin : mahin khan
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০২:৪৪ অপরাহ্ন

নিসচা ময়মনসিংহের আয়োজনে যানজট নিরসনে মতবিনিময় সভা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ময়মনসিংহ নগরীতে যানজট নিরসনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নগরীর ফ্রেন্ডস রেস্টুরেন্টে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) ময়মনসিংহ শাখার আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তরা বলেন, ময়মনসিংহ নগরীর যানজট এখন অসহনীয় পর্যায়ে পৌঁছেছে। তা নিরসন করতে সিটি কর্পোরেশন এর মেয়র ও প্রশাসনকে পদক্ষেপ নিতে হবে। সিটি কর্পোরেশন ও স্থানীয় প্রশাসনের গাফিলতির কারনে দিনে দিনে নগরীতে যানজট ভয়াবহ অবস্থায় পরিনত হয়েছে। যানজট তৈরী হওয়ার মুল কারন নগরীর রাস্তা গুলো অপ্রশস্ত, অতিরিক্ত অটোরিকশা চলাচল, বিল্ডিংকোড না মেনে ভবন নির্মাণ, ফুটপাত দখল, বিভিন্ন স্ট্যান্ডে চাঁদা আদায়। এসব কারনে সৃষ্ট যানজটে নাকাল নগরবাসী। যানজট থেকে নগরবাসীকে উদ্ধার করতে সিটি কর্পোরেশন এর মেয়র ও স্থানীয় প্রশাসনকে আহবান জানান নাগরিকবৃন্দ।

এসময় বক্তব্য রাখেন নাগরিক আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার নুরুল আমিন কালাম, নিসচা উপদেষ্টা অধ্যক্ষ ড. মো. শাহাব উদ্দিন, ড. আব্দুর রশিদ, ইয়াজদানী কোরায়শী কাজল, এ.কে. এম ফখরুল আলম বাপ্পি চৌধুরী, এডভোকেট শিব্বির আহম্মেদ লিটন, ওসমান গনি সুমন।

জেলা আওয়ামী লীগ এর সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর বাসার ভাসানী, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক বাবুল হোসেন, সাংবাদিক নিয়ামুল কবীর সজল, নিসচা কর্মী আনিসুর রহমান, জাহিদুল ইসলাম পাঠান, এড. অঞ্জন সরকার প্রমুখ।

নিসচা ময়মনসিংহ শাখার সভাপতি আব্দুল কাদের চৌধুরী মুন্না’র সভাপতিত্বে সহ-সভাপতি স্বাধীন চৌধুরী’র সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান রতন।

পরে নব গঠিত কমিটির পরিচিতি ও আইডি কার্ড বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..