1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:২৯ অপরাহ্ন

রায়পুরার টকিপুরায় ইসলামী মহা সম্মেলন কাল শুক্রবার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৪৫ বার পঠিত

ইসমাইল হোসেন সিরাজী :

জাগ্রত সমাজ কল্যাণ পরিষদের আয়োজনে টকিপুরা মধ্য পাড়া বায়তুন নুর জামে মসজিদের উদ্যোগে আগামীকাল ৩১ জানুয়ারি (শুক্রবার ) অনুষ্ঠিত হচ্ছে ইসলামী মহা সম্মেলন।

টকিপুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এ সম্মেলনে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফি দাঃবাঃ ও দেওয়ানের হযরত অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান পীর সাহেব কাপাসিয়া এর সুযোগ্য খলিফা, রাবেতাতুল ওয়ায়েজীন বাংলাদেশ এর মুহতারাম উপদেষ্টা সুলতানুল ওয়ায়েজীন, মাহবুবুল ওলামা পীরে কামেল আল্লামা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ূবী দাঃবাঃ।

বিশেষ আলোচক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন রাবেতাতুল ওয়ায়েজীন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সহসভাপতি, মাওলানা ইসমাইল হোসেন সিরাজী, মাওলানা আহমদ শাহ আবদালী, মুফতি খন্দকার আজিজুল ইসলাম ইয়াকুবী, হাফেজ নুরুল ইসলাম প্রমুখ ।

সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মু. আশিকুর রহমান মিলন জানান ,আমাদের অনুষ্ঠানের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন, ইনশাআল্লাহ ঐতিহাসিক এ সম্মেলনের মাধ্যমে গুমরাহীতে নিমজ্জিত থাকা তৌহিদি জনতা, আলোর সন্ধান খুজে পাবে। সম্মেলন কে সামনে রেখে এলাকায় উৎসব মুখর পরিবেশ বিরাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..