1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  3. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  4. [email protected] : mahin : mahin khan
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন

স্বরস্বতী পূজায় বন্ধু সংঘের উদ্দ্যেগে অর্ধ শতাধিক কম্বল বিতরন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৫৪ বার পঠিত

রায়পুরা (নরসিংদী) প্রতিনিধি:

রায়পুরায় শ্রীরামপুর বন্ধু সংঘের উদ্দ্যেগে স্বরস্বতী পূজাকে কেন্দ্র করে অর্ধ শতাধিক কম্বল বিতরন শুক্রবার বিকেলে বন্ধু সংঘ পূজা মন্ডবে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন বন্ধু সংঘ দূর্গা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি চিত্ত রজ্ঞন গোপ, সহ-সভাপতি ও সমাজসেবক খগেন ভৌমিক, বন্ধু সংঘের সভাপতি অন্তু ভৌমিক, সহ-সভাপতি অপু সাহা, নারায়ন সাহা, সজিব গোপ, সাধারন সম্পাদক সজিব সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের আলোর উপজেলা প্রতিনিধি অজয় সাহা, কোষাধ্যক্ষ ও ডেইলি অবজারভার প্রতিনিধি তন্ময় সাহা, তৃষাণ কুমার গোপ, সুদীপ্ত রায়, সদস্য নিলয় সাহা, জয়ন্ত কর্মকার, ইমন ঘোষ প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..