1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন

বিইউজেএস’র প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান এম এ মমিন আনসারীর জন্মদিন আজ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫২ বার পঠিত

বি এম আশিক হাসান:

বাংলাদেশ সম্মিলিত সাংবাদিক সোসাইটি বিইউজেএস’র প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান এবং এ্যালায়েন্স অব বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অর্গানাইজেশন এ্যাবজা’র যুগ্ম আহবায়ক এম এ মমিন আনসারি ভাই এর জন্মদিন আজ। তার শুভ জন্মদিনে বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও সাংবাদিক সংগঠন এর পক্ষ থেকে বিবৃতি প্রদান করা হয়েছে।

বিবৃতি দাতারা হলেন সাহিন বাবু আহবায়ক, এ্যালায়েন্স অব বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অর্গানাইজেশন এ্যাবজা, আহমেদ আবু জাফর, প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান বাংলাদেশে মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম, বিএমএফএস, এম এ মান্নান ভূইয়া চেয়ারম্যান মানব কল্যাণ পরিষদ, বি এম আশিক হাসান মহাসচিব, বাংলাদেশ সম্মিলিত সাংবাদিক সোসাইটি বিইউজেএস, সাংবাদিক ফরিদখান, প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি , বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব, মোঃ সুমন সরদার মহাসচিব, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি, মোঃ সাইফুল্লাহ খান মহাসচিব বাংলাদেশ অনলাইন রিপোর্টার্স ক্লাব, খান সেলিম রহমান, চেয়ারম্যান বাংলাদেশ ক্রাইম সাংবাদিক সংগঠন, এম এ মান্নান সাধারন সম্পদাক ঢাকা প্রেস ক্লাব, মোঃ আবদুল ওয়াহাব রিংকো, সভাপতি গাজীপুর সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব, মিজানুর রহমান মাসুদ সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ঢাকা ট্রিবিউন ও যুগ্ন সম্পাদক, বিজনেস বাংলাদেশ, এম ফজলুল হক ফজলু ব্যাবস্হাপনা পরিচালক নন্দিত টেলিভিশন, মোঃ আরিফুল ইসলাম খান শাহিন প্রকাশক ও সম্পাদক খোলা নিউজ বিডি ২৪, ডাঃ নুরুল ইসলাম আকন্দ চেয়ারম্যান বিডি ন্যাশনাল টেলিভিশন, মোঃ সাইদুর রহমান সাঈদ ব্যাবস্হাপনা পরিচালক শাপলা ফোর্স এন্ড ক্লিনিং সার্ভিস লিঃ, এড. আবু বক্কর সিদ্দিক প্রতিষ্ঠাতা বাংলাদেশ সেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন, এড. সারোয়ার হোসাইন লাভলু চেয়ারম্যান দিশারি যুব ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ সহ বিভিন্ন সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ।

গণমাধ্যমে পাঠানো বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন সিনিয়র ও প্রথিতযশা সাংবাদিক নেতা, সাংবাদিক নির্যাতনের বিরুদ্ধে সোচ্চার ও বলিষ্ঠ কন্ঠস্বর , সারাদেশের সাংবাদিকদের আশার বাতিঘর এম এ মমিন আনসারী একজন দক্ষ সংগঠক। তার নেতৃত্বে বাংলাদেশ সম্মিলিত সাংবাদিক সোসাইটি বিইউজেএস সারাদেশের সাংবাদিক সমাজকে ঐক্যবদ্ধ করে ১১ দফা আন্দোলন সংগ্রাম বাস্তবায়নে কাজ করে যাচ্ছে। আজ তার ৪২ তম জন্মদিন। আমরা তার জন্মদিনে ফুলেল শুভেচছা ও অভিনন্দন জানাই এবং তার দীর্ঘায়ু কামনা করি। আল্লাহ তাকে সুস্থ ও দীর্ঘ জীবন দান করুন। আমিন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..