1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১২:১৩ অপরাহ্ন

একই দিনে ড্রাইভিং লাইসেন্স পরীক্ষা ও বায়োমেট্রিক কর্মসূচির উদ্বোধন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩
  • ২৫ বার পঠিত

নরসিংদী প্রতিনিধি:

স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে বিআরটিএ নরসিংদী এর উদ্যোগে একই দিনে ড্রাইভিং লাইসেন্স পরীক্ষা ও বায়োমেট্রিক গ্রহণ কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন হয়েছে। সোমবার সকালে জেলা বিআরটিএ কার্যালয় প্রাঙ্গনে ২শতাধিক লাইসেন্স প্রত্যাশীদের নিয়ে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান। প্রথম দিনে ২২০ জন লাইসেন্স আবেদনকারীর পরীক্ষা নেয়া হচ্ছে ।
বিআরটিএ কতৃপক্ষ জানায়, একই দিনে পরীক্ষা ও ফিঙ্গার নেয়ার ফলে সময় বাচবে। এছাড়া এই কার্যক্রমের ফলে বাড়িতে বসেই পাওয়া যাবে লাইসেন্স। লাইসেন্স কার্ড প্রস্তুত হলে লাইসেন্স প্রত্যাশীদের বাড়িতে লাইসেন্স পৌছানো হবে ডাকযোগে। যার ফলে সেবা প্রত্যাশীদের বারবার বিআরটিএ কার্যালয়ে আসতে হবেনা। যা ভোগান্তি কমানোর পাশাপাশি দালালের দৌরাত্ব কমানো সম্ভব বলে দাবী বিআরটিএ নরসিংদী সার্কেলের সহকারী পরিচালক শেখ মো. ইমরানের।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শামসুল আরেফিন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল্লাহ আল জাকী, নরসিংদী প্রেসক্লাব সভাপতি হাবিবুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..