1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে গুরুদাসপুরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

 এস,এম ইসাহক আলী রাজু নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

মুসলিম উম্মাহর কাছে ১২ রবিউল আউয়াল পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) নামে পরিচিত। মহানবী হযরত মুহাম্মদ (স:) এর জন্মদিন জশনে জুলুছে ‘পবিত্র ঈদ এ মিলাদুন্নবী’ উপলক্ষে নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মেহেদী হাসান শাকিলের সভাপতিতে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, গুরুদাসপুর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আনোয়ার হোসেন, গুরুদাসপুর পৌর সভার মেয়র মো. শাহনেওয়াজ আলী মোল্লা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. আলাল শেখ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোকসানা আক্তার লিপি, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপারভাইজার মো. নাজমুল হোসাইন ও চলনবিল প্রেসক্লাবের সভাপতি এম এম আলী আক্কাছ প্রমূখ। আলোচনা সভায় বক্তারা ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) সারা বিশ্বের মুসলমানদের কাছে একটি বিশেষ মর্যাদার দিন। বিশ্ব মানবতার মুক্তির দিশারী ইসলাম ধর্মাবলম্বীদের সর্বশ্রেষ্ঠ মানব শেষ নবী ও হযরত মুহাম্মদ (সা.)-এর জন্ম ও ওফাতের স্মৃতিময় দিন সম্পর্কে আলোকপাত করেন। আলোচনা সভা শেষে দোয়া পরিচালনা করেন মুফতি মোতালেব হোসেন

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..