1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহ সদর ও ভালুকা মডেল থানায় অনলাইনে জিডি চালু করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৫৯ বার পঠিত

 

 

জুবায়ের খন্দকার, জেলা প্রতিনিধি ময়মনসিংহঃ- ১৪ই নভেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানা ও ভালুকা মডেল থানায় অনলাইনে জিডি কার্যক্রমের পরীক্ষামূলক উদ্বোধন ও জেলা পুলিশের মোবাইল এ্যাপস  উদ্বোধন করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

ময়মনসিংহ পুলিশ লাইন্স মাঠে বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ বিরোধী ও নিরাপদ সড়ক আন্দোলন বিতর্ক প্রতিযোগিতা-২০১৯ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। তিনি বলেন,  সারা দেশে জঙ্গী, সন্ত্রাস, মাদক নির্মূল হয়েছে তবে এখনও কিছুটা রয়ে গেছে। যা অচিরেই চিরতরে নির্মূলে কাজ করছে আমাদের পুলিশ বিভাগ।

 

মন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে নানা দিক দিয়ে। প্রযুক্তির ব্যবহার এখন শুধু শহড়েই নয় বরং গ্রামেগঞ্জে এর ব্যবহার হচ্ছে যা ভবিষ্যতে আরো বিস্তৃতি লাভ করবে। পুলিশের প্রশংসা করে তিনি বলেন, সাধারন মানুষ এক সময় পুলিশকে ভিন্ন চোখে দেখলেও বর্তমানে পুলিশ তাদের সেবা দিয়ে সাধারন মানুষের মধ্যে সেই ভুল ভ্রান্তি দূর করতে সচেষ্ট হয়েছেন বলে আমার বিশ্বাস।

 

ময়মনসিংহ রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি ও জেলা পুলিশ সুপার শাহ আবিদ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিইজি নিবাস চন্দ্র মাঝি, সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ, ময়মনসিংহ-৯ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আবেদিন খান তুহিন, ময়মনসিংহ-১০ আসনের সংসদ সদস্য ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল, ময়মনসিংহ-১১ আসনের সংসদ সদস্য কাজীম উদ্দিন আহম্মেদ ধনু, সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য মনিরা সুলতানা মনি, ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামুল হক টিটু, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট জহিরুল ইসলাম খোকা, শিক্ষাবিদ প্রফেসর ড. মুহাম্মদ জাফর ইকবালসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..