1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৭:৪১ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে মানবিক বিপর্যয় রোধে জেলা প্রশাসনের কুইক রেসপন্স টিম

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ১৩৬ বার পঠিত

নরসিংদী প্রতিনিধি:

নরসিংদীতে ধর্মীয়বিধি ওস্বাস্থ্যবিধি মেনে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত শ্যামল সাহার শেষকৃত্য সম্পন্ন করলেন জেলা প্রশাসনের কুইক রেসপন্স টিম।

মঙ্গলবার (১৬ জুন) সকালেপৌর শহরের পশ্চিম ব্রাহ্মণদী শ্যামল সাহা (৪১) জেলা হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় করোনাউপসর্গ নিয়ে মৃত্যু বরণ করেন।সিভিল সার্জন অফিসেরতথ্য অনুসারে আজ বিকেলে শশ্মানঘাটে কুইক রেসপন্স টিমের উপস্থিতিতে মৃতের শেষকৃত্য সম্পন্নহয়।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, নিউমোনিয়া জনিত শ্বাসকষ্টের কারণে শ্যামল সাহাকে গতকাল ১০০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালেভর্তি করা হয়। তিনি বেশ কয়েকদিন যাবৎ জ্বর, কাশি ও প্রচন্ড শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। এসময় কুইক রেসপন্স টিমেরসদস্য ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রইছ আল রেজুয়ানের নেতৃত্বে শেষকৃত্য সম্পন্নকরা হয়।জেলা পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিসেরসদস্যবৃন্দ মৃতের শেষকৃত্যে সার্বিক সহযোগিতা করেন। জেলা প্রশাসনের মানবিক কর্মকাণ্ড অব্যাহত আছে ও থাকবে জানান কুইক রেসপন্সটিমের সদস্য।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..