1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:২২ অপরাহ্ন

রায়পুরায় এপেক্স ক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী ও চারা বিতরণ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ১৫৪ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

আন্তর্জাতিক সেচ্ছাসেবী সংগঠন এপেক্স বাংলাদেশ এর ৫৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শনিবার সকালে এপেক্স ক্লাব অব ভৈরব নরসিংদীর উদ্যোগে রায়পুরা পৌর এলাকার তুলাতলী মডেল হাই স্কুল মাঠে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী, চারা বিতরণ ও নি¤œআয়ের মানুষদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এছাড়াও তুলাতলী বাজারের পথচারীদের মাঝে বিনামূল্যে মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক ভাইস প্রেসিডেন্ট শফিকুল ইসলাম শেখ তুলু, এপেক্স ক্লাব অব ভৈরব নরসিংদীর প্রেসিডেন্ট মো. সুলতান খান, সার্ভিস ডিরেক্টর কাজী মেহেরুন নাহার লাভলী, ট্রেজারার আব্দুর রউফ সরকার, সার্জেন্ট আর্মস হাসিবুর রহমান, তুলাতলী মডেল হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. এনামুল ইসলাম খান সাইফুল, এপেক্সিয়ান ভিকারুন্নেসা শিমু, এপ্রেক্সিয়ান সাইফুল ইসলাম ফারুক, মো. ফাহিম আহমেদ খান প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..