1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  3. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  4. [email protected] : mahin : mahin khan
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন

নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজের মিলাদ ও আলোচনা সভা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৪ বার পঠিত

নরসিংদী প্রতিনিধি :

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কোরআনখানি, মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা করেছে নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ। শনিবার রাতে নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এর সেমিনার রুমে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন ভূঁইয়া। নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রেসিডেন্ট আলী হোসেন শিশিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এফ,বি,সি,সি আই এর পরিচালক ও এনসিসিআই এর উপদেষ্টা প্রবীর কুমার সাহা, এনসিসিআই এর উপদেষ্টা হেলাল মিয়া (সি,আই,পি), সাবেক সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুল মোমেন মোল্লা।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর সহ-সভাপতি মো. জাকির হোসেন, মাধবদী মার্চেন্ট এসোসিয়েশনের ভাইস প্রেসিডেন্ট মনিরুজ্জামান ভূইয়া, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর সাবেক পরিচালক শেখ মো. সেলিম আহমেদ, নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর পরিচালক মো. আনিসুর রহমান ভূঞা, মো. নুরে আলম সিদ্দিকী, মো. সাইফুল ইসলাম জাহিদ, মো. হাসিব আহম্মেদ মোল্লা প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..