1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মাধবদী পৌর শহর আওয়ামীলীগের দোয়া ও গণভোজ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ আগস্ট, ২০২০
  • ১৪৭ বার পঠিত

নরসিংদী প্রতিনিধি :

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার স্থপতি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও গণভোজ আয়োজন করেছে মাধবদী পৌর শহর আওয়ামীলীগ।

বুধবার (১৯ আগস্ট) দুপুরে বেনজির আহমেদ এর সাবেক অফিস প্রাঙ্গনে এই আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও গণভোজ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী নরসিংদী পৌর মেয়র মো. কামরুজ্জামান কামরুল। মাধবদী পৌর শহর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বেনজির আহমেদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ তাঁতীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ারি মো. শওকত আলী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন বাচ্চু, নরসিংদী জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক কমিশনার আনোয়ার হোসেন, বাংলাদেশ দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মো. নুরে আলম ভূইয়া।

মাধবদী থানা ছাত্রলীগের সভাপতি মাসুদ খান অপূর্ব এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী সদর উপজেলা তাঁতীলীগের আহ্বায়ক মো. শাহিনুর মিয়া, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শামীম নেওয়াজ, মাধবদী পৌর কাউন্সিল জাকারিয়া, মাধবদী কৃষকলীগের সদস্য সচিব সুখরঞ্জন বনিক, সাধারণ সম্পাদক এস এম হাফিজুর রহমান সৈকতসহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা সভার শেষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সকল পরিবার বর্গের জন্য দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। এসময় ৫হাজার মানুষের জন্য গণভোজের আয়োজন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..