1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : Monir monir : Monir monir
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে ন্যায্য নিয়োগ প্রক্রিয়া ও বহুপাক্ষিক সামাজিক সংলাপ শীর্ষক মত বিনিময় সভা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১৩ বার পঠিত

এস.এম সালাম রানা, নরসিংদী: নরসিংদীতে ন্যায্য নিয়োগ প্রক্রিয়া নিয়ে বহুপাক্ষিক সামাজিক সংলাপ শীর্ষক দিনব্যাপী এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার মাদারস ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি (এম ডি এস) প্রধান কার্যালয়ের ‘আই টি ডি ই’ মিলনায়তনে সভা অনুষ্ঠিত হয়। নিরাপদ অভিবাসন নিশ্চিতকরণে মত বিনিময় সভায় অংশ নেয় ভুক্তভোগী বিদেশ ফেরত অভিবাসী, গমনিচ্ছুক অভিবাসী, আদম ব্যবসায়ী, রিক্রুটিং এজেন্সির প্রতিনিধি, আদম ব্যবসায়ী ও তাদের দালাল, ভুক্তভোগী পরিবারের অভিভাবক, প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয়াধীন ‘টি টি ডি সি’র সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা, বি এম ই টি ‘র কর্মকর্তা, সাংবাদিকসহ সুশীল নাগরিক সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ ।

এমডি প্রতিষ্ঠাতা নির্বাহী পরিচালক সাংবাদিক ফাহিমা খানম’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর ‘ টি টি ডি সি ‘র অধ্যক্ষ প্রকৌশলী মোহাম্মদ মাহতাব উদ্দীন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অভিবাসী অধিকার ফোরাম ও ইনসিডিন বাংলাদেশের পলিসি এন্ড ল উপদেষ্টা এ্যাড. রফিকুল আলম ও নরসিংদী সদর উপজেলা পষিদের ভাইস চেয়ারম্যান সাহিদা বেগম ।

অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রম ও জনশক্তি কর্মসংস্থান কার্যালয়ের সহকারি পরিচালক মোহাম্মদ শহিদুল আলম। । দিনব্যাপী মত বিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সভাপতি জসীমউদ্দিন আহমেদ জাহাঙ্গীর, বোয়াফ ‘র সমন্ময়কারী রুনা বেগম , মোপস্ ‘র নির্বাহী পরিচালক মো. আলি হোসেন, রুবি বেগম, স্বপ্না বেগম প্রমুখ ।

ইনসি্ডি্ন বাংলাদেশ ও বাংলাদেশ অভিবাসী অধিকার ফোরাম (বোয়াফ) ‘র যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত সভায় এমডিএস এর নির্বাহী পরিচালক ফাহিমা খানম তার শুভেচ্ছা ও সমাপনী বক্তব্যে আগত অতিথিসহ অংশগ্রহণকারী সবাইকে এম ডি এস তথা আয়োজক সংগঠনের পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..