1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:১১ অপরাহ্ন

নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হচ্ছে। দিবসটি উপলক্ষে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়।

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বুধবার প্রত্যুষে ৩১ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের শুভ সূচনা করা হয়। সূর্যোদয়ের সাথে সাথে জেলার সকল সরকারী ও বেসরকারী ভবন, দোকানাপাট ও বাড়ীঘরে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। সকাল সাড়ে ৬ টায় শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিস্তম্ভে আনুষ্ঠানিকভাবে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইনের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কমৃচারীবৃন্দ।

পর্যায়ক্রমে পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার (বিপিএম বার পিপিএম) এর নেতৃত্বে পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা। সিভিল সাজৃন ডা. মো: নূরুল ইসলামের নেতৃত্বে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ। এছাড়াও মুক্তিযোদ্ধা সংসদসহ জেলার প্রায় প্রতিটি সরকারী দপ্তর, বিভিন্ন সামাজিক, সেবামূলক প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পন করা হয়।

সকাল ৮টায় জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন নরসিংদী সার্কিট হাউজে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন। এর আগে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে বিজয় দিবসের কর্মসূুচির সূচনা করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদারসহ জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ, মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, ব্যবসায়ী ও সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য মহামারি করোনা পরিস্থিতির কথা বিবেচনা করে এ বছর বিজয় দিবসের কুচকাওয়াজ স্থগিত করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..