1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ১০:০৫ অপরাহ্ন

সময় থাকতে ক্ষমতা ছেড়ে দেন, নয়তো পালানোর পথ পাবেন না; খায়রুল কবির খোকন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৬৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার কারাবাসের ৩ বছর এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ফরমায়েশি রায় ঘোষণার প্রতিবাদে নরসিংদীতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেছে জেলা বিএনপি। কেন্দ্রিয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সোমবার সকাল ১১ টায় চিনিশপুরস্থ নরসিংদী জেলা বিএনপির কার্যালয় হতে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকনের নেতৃত্বে বের হওয়া বিক্ষোভ মিছিলটি কিছু দূর এগিয়ে যেতেই আবদুল কাদির মোল্লা সিটি কলেজের ছাত্রী হোস্টেলের সামনে পুলিশি বাধার মুখে পড়ে। পরে সেখানেই নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে খায়রুল কবির খোকনের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশ করা হয়। নরসিংদী জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আমিনুল ইসলাম বাচ্চুর সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আকবর হোসেন, শহর বিএনপির সভাপতি একেএম গোলাম কবির কামাল, সাধারণ সম্পাদক ফারুখ উদ্দিন ভূইয়া।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা মৎসজীবি দলের সভাপতি হাবিবুর রহমান মিলন, জেলা যুবদলের সভাপতি মহসীন হোসেন বিদ্যুৎ, সিনিয়র সহ সভাপতি শাহেন শাহ শানু, সাংগঠনিক সম্পাদক মুকাররম ভূইয়া, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলেনর সভাপতি নাসির উদ্দিন ( ভিপি নাসির), জেলা মৎসজীবি দলের সাধারণ সম্পাদ মোশারফ হোসেন সজল, নরসিংদী সরকারী কলেজের সাবেক এজিএস মাহমুদ হাসান চৌধুরী সুমন, ছাত্রদল নেতা সজিব ভূইয়া প্রমূখ

খায়রুল কবির খোকন বলেন, ক্ষমতাশীন আওয়ামী লীগের দুর্শাসনে মানুষ আজ অতিষ্ঠিত। দেশের মানুষ আজ জেগে উঠেছে। আজ মানুষ এ সরকারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদের আওয়াজ তুলতে শুরু করেছে। তাই সরকার প্রধানকে বলবো আপনাদের বিদায়ের ঘন্টা বেজে গেছে, সময় থাকতে ক্ষমতা ছেড়ে দেন। আর নয়তো পালানোর পথ খুঁজে পাবেন না।

এসময় খায়রুল কবির খোকন আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য নরসিংদী পৌর নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দেওয়ার জন্য পৌরবাসীকে আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..