1. [email protected] : admi2019 :
  2. [email protected] : খুলনা বিভাগ : খুলনা বিভাগ
  3. [email protected] : News : Badol Badol
  4. [email protected] : Mostafa Khan : Mostafa Khan
  5. [email protected] : mahin : mahin khan
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৬ অপরাহ্ন

নরসিংদীর চিনিশপুর গ্রামবাসীর সাথে খায়রুল কবির খোকনের ঈদের নামাজ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ মে, ২০২১
  • ২৭৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল(বিএনপি)’র যুগ্ম মহাসচিব নরসিংদী জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকন চিনিশপুর গ্রামবাসীর সাথে পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করেছে। শুক্র (১৪ মে) মুসলানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব ঈদুল ফিরত উপলক্ষে নরসিংদীর চিনিশপুর নন্দীপাড়া মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করেন।

এ ঈদ জামাতে নরসিংদী জেলা যুবদলের  সাংগঠনিক সম্পাদক মো: মুকাররম ভূঁইয়াসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ নামাজে অংশ নেয়।

নামাজের আগে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে তিনি সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে নিজেদের বাড়ী থেকে ঈদ উৎসব পালন করার আহবান জানান। সেই সাথে সবসময় মুখে মাস্ক  এবং হেন্ড স্যানিটাজার ব্যবহার করার কথা বলেন। তিনি চিনিশপুর গ্রামবাসীসহ নরসিংদী জেলার সর্বস্তরের মানুষকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানান।

করোনা পরিস্থিতির কারণে সরকারী নির্দেশনার অংশ হিসেবে এবছর জেলার কোন ঈদগাঁ মাঠে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়নি। সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে বিভিন্ন মসজিদগুলোতে এ ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হয়। জেলা কালেক্টরেট জামে মসজিদে প্রথম ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হয় সকাল ৮টায়। জেলার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয় গাবতলী জামেয়া কাসেমিয়া কামিল মাদ্রাসার মসজিদে।

পরে বিএনপি নেতা খায়রুল কবির খোকন চিনিশপুরস্থ তার বাসভবনে নরসিংদী জেলা বিএনপিসহ সহযোগি সংগঠনগুলোর নেতাকর্মীদের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা ও সৌহার্দ্য বিনিময় করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..